Помощь психолога
Анастасия Макеенко

Блог Анастасии Макеенко

Здравствуйте, уважаемый посетитель моего сайта. Меня зовут Анастасия Макеенко, я психолог-консультант, гипнолог. Помогаю людям справиться с кризисными ситуациями, научиться самоконтролю, развить свою способность достигать целей, принять и полюбить себя.

Мастер-класс профессора Джорджио Нардонэ

19-20 апреля 2014 года состоится мастер-класс профессора Джорджио Нардонэ в Москве. Тема мастер-класса: «Обличья депрессии: как избавиться от роли жертвы?» Краткосрочная стратегическая терапия в работе с депрессией.

Мастер-класс включает в себя:

  • теоретическую часть,
  • ответы на вопросы участников по данной теме и краткосрочной стратегической терапии в целом,
  • 2 демо-консультации

Джорджио Нардонэ

Джорджио Нардонэ — доктор психологии, итальянский психотерапевт, один из виднейших представителей школы Пало Альто, создатель и директор Центра Стратегической Терапии в Ареццо. Им разработаны новые, эффективные модели краткосрочной терапии, применяемые в клинике фобических состояний, обсессий, приступов паники, нарушений в питании и пр. Автор многочисленных книг, переведенных на многие языки мира, в том числе и на русский. Среди его работ стоит упомянуть «Искусство быстрых изменений» (в соавторстве с П. Вацлавиком), «Страх, паника, фобия», «Краткосрочная стратегическая терапия» (также в соавторстве с П. Вацлавиком), «В плену у еды», «Стратегический диалог» (в соавторстве с А.Салвини).

Джорджио — живой классик. Даже если Вы работаете в другом направлении терапии, стоит хотя бы один раз понаблюдать за его работой. Плюс к этому в его семинарах всегда много интересных упражнений для клиентов.

Посмотреть информацию о краткосрочном стратегическом подходе можно здесь и на сайте представительства Центра в Москве.

Информация о стоимости и порядке записи на сайте Центра.

По этой ссылке можно посмотреть лекцию профессора в Москве в 2012 г.

Сделующая статья >>

<< Предыдущая статья

Добавить комментарий

Мои коллеги

Я рекомендую: